Casa Mar Del Plata Vila
Lolizado a 400 metros da Parroquia Cristo Rey, Casa Mar Del Plata Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Oferecendo o parque de estacionamento, bem como Wi-Fi, esta esta casa de férias está situada no bairro Constitucion em Mar del Plata.
O aeroporto Internacional de Mar del Plata pode ser alcançado em 10 minutos de carro e as atrações naturais como a Praia de Varese estão a 6 km de distância. Os hóspedes também podem visitar a Playa Punta Iglesia, localizado a 10 minutos de distância de carro.
As janelas desta Casa Mar Del Plata Vila têm vista para o jardim.
Os hóspedes podem jantar no Mamalanas a uma pequena distância desta acomodação.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Casa Mar Del Plata Vila?
Os hóspedes de Casa Mar Del Plata Vila podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
Qual é a distância de Internacional de Mar del Plata de Casa Mar Del Plata Vila?
Aeroporto Internacional de Mar del Plata e Casa Mar Del Plata Vila são separados por 5 km de distância. - ❓
Há cozinha na propriedade de Mar del Plata?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis na propriedade de Mar del Plata. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para esta casa de férias?
Pode ficar nesta casa de férias com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Mar Del Plata Vila?
Os hóspedes acomodados em Casa Mar Del Plata Vila podem facilmente aceder à Parroquia Cristo Rey) e à Praia La Perla), localizados a 400 metros propriedade e 3, respetivamente.